А вы знаете, что такое МАВРАЛЬ?

В школе – интернате каждый день множество событий – занятия, выступления, гости, тренировки… Найти время для праздника очень сложно. Поэтому день Мужчин – 23 февраля и Женский день – 8 марта в нашей школе решили объединить. 5 марта в школе – интернате №1 прошел праздничный концерт, посвященный сразу двум этим праздникам. А назвать этот общий праздник мы решили МАВРАЛЬ!

Поздравить своих любимых педагогов пришли многие учащиеся. Все они подготовили подарки – свои выступления.

Малыши из детского сада порадовали гостей праздника забавной песенкой, нашего обаятельного ведущего поставили перед сложным выбором между двух красавиц, воспитанники студии бального танца «Оникс» поразили всех красивым танцем.

Мелоритмодекламация – это художественная декламация стихов под музыку, определенный ритм. С этим видом искусства нас познакомила милая девочка с забавным медведем. 

Анна Кондакова – наш педагог – поздравила женщин, сидящих в зале, исполнив песню «Мама». Театр моды поразил присутствующих не только красивым выступлением, но и тем, что знакомые нам с детства девочки с косичками стали вдруг неприступными красавицами – моделями.

В заключении концерта – на «десерт» – жестовая песня. Главное в жестовом пении – передать настроение, чувства и эмоции. Очень красивое выступление получилось у наших ребят!

Благодарим всех ребят и педагогов, которые их подготовили, за потрясающие поздравления!